AFCM-3000铠装光缆光纤裁缆机 直径可达10mm
Press Esc key to close this popup
商品: #17416
P/N: AFCM-3000
价格面议
今天 订购, 05/19/2026 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签
适用于室内外 FTTA 电缆、铠装电缆、橡胶引入电缆、混合电力电缆直径可达 12mm 的切割
最大装载重量500KGS,最大收集线轴长度500米
默认手动切割
1、装卸线盘快捷方便,组合导线储线采用联动制动机构不乱线。
技术性能
1、卷筒直径300mm(可调)
2、芯线盘Φ120mm(由客户选配线圈内径)
4种类型的室内电缆、电缆切割、蝶形电缆。 自承式线、12芯电缆
5、阀芯转速0-600r/min
6、电机功率2.2KW
7、调速2.2KW变频器
9、释放主轴孔尺寸,小孔(可选一个)
10、顶轴式悬挂装置
设备配置:
1、剪线绕线机
2、智能单表机一台
3、自动涨紧储线
绕线主机
光缆有120mm、140mm、160mm、200mm,可根据客户需求定制。