快速重复订单
产品标签
Seikoh Giken SFP-70D2 光纤研磨机光纤抛光机

Press Esc key to close this popup
  • Seikoh Giken SFP-70D2 光纤研磨机光纤抛光机

Seikoh Giken SFP-70D2 光纤研磨机光纤抛光机

商品: #17164
P/N: SG-SFP-70D2
价格:
价格面议

请选择:







今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

SELKOH GIKEN SFP-70D2 光纤研磨机,光纤抛光机

 

 

Seikoh Giken SFP-70D2 抛光机一次抛光 2 个插芯。 它最适合实验室使用以及作为批量生产线的重新抛光解决方案。 其便携性和重量轻使该机器非常适合现场抛光和再抛光。

 

特征

• 适用于各种应用的高性能抛光
• 符合人体工程学、简单的设计,易于使用
• 采用SG 专利独立压力控制
• 周期时间短(返工时通常为 2 分钟)

 

Description

Part #

  Programmable Polisher with standard accessories   SFP-70D2
  FC/PC Polish Fixture (2 position)   PH072-FP-2
  FC/APC Polish Fixture (Conical Narrow Key)    PH072-FP8RC-2
  SC/PC Polish Fixture (2 position)   PH072-CP-2
  SC/APC Polish Fixture (Conical 2 position)   PH072-CP8C-2
  ST/PC Polish Fixture   PH072-SP-2
  LC/PC Polish Fixture   PH072-PL-2

 

SFP-70D2配件

 

Description

Pack Quantity

Part #

  Height Adjustment Polishing Film   200   GA07
  9µm Diamond Rough Polishing Film   20   DR07-9U
  3µm Diamond Medium Polishing Film   20   DH07-3U
  Final Polishing Film   100   XF07

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9