快速重复订单
产品标签
MTP 转 10 LC UPC 双工 20 芯 OM4 50/125 多模线束光纤跳线,LSZH缆

Press Esc key to close this popup
  • MTP 转 10 LC UPC 双工 20 芯 OM4 50/125 多模线束光纤跳线,LSZH缆

MTP 转 10 LC UPC 双工 20 芯 OM4 50/125 多模线束光纤跳线,LSZH缆

商品: #16322
P/N: 20FMTPLCOM4
价格:¥602.00

请选择:














今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

低损耗 MTP-10LC 双工 OM4 50/125 多模光纤线束扇出/分支光纤跳线

 
Connector A MTP Connector B LC UPC (10)
Fiber Category 50μm MM (OM4) Fiber Count 24
Fiber Type Duplex Wavelength 850nm
Cable Jacket 3.0mm LSZH-Magenta Fan-Out Diameter 2.0mm
Insertion loss, max. ≤0.35dB Return Loss,min. MTP≥20dB, LC≥30dB
Breakout Length 0.5m Durability ≥500 times
Min. Bend Radius Installation 29 mm Min. Bend Radius Operation 15 mm
Tensile strength 400 N Crush resistance (Reversible) 750 N/10 cm
Operating Temperature -40° to +80°C Fiber Grade G.651
 
主要特性和应用
 

允许无缝集成到最常见的 SAN 导向器 确保有效利用水平和垂直机架通道,改善气流 提供一致的质量,确保系统性能 符合 IEC-61754-7 和 TIA-604-5(FOCIS-5) 标准
存储区域网络 (SAN) 局域网 (LAN) 交换机 并行处理应用 设备分布区域 (EDA) 补丁现场应用
MTP 至 LC 线束应使用多长的 LC 腿?
1、图1为四种连接器的排列顺序供您参考,请根据您的安装要求确认长度和排列顺序。
2. 交错线束应从哪个方向使用您的开关? 图 2 说明了不同的布线方向。
FS 20160819154754_553.jpg
光纤极性指南
Polarity Key Position Fiber Features 12 Fibers Laying Application
Type A (straight through transmission) Key up Each fiber is in the same position on each end 1 to 1...12 to 12 Typically for connecting FAPs and cassettes in 10Gbps networks
Type B(full flipped transmission) Key up The fiber is fully flipped on either end 1 to 2 3 to 4...11 to 12 Connecting to QSFP+ /CFP / FAPs or cassettes in 10G to 40G/100G
 
高品质 MTP-LC 光纤跳线保证
a.高性能研磨机,并辅以专为MT插芯设计的精密板架。
b.3D干涉仪提供MTP/MPO研磨工艺验证,使研磨后的MT插芯所有参数符合并超过行业标准。
c.测试仪的灵活性提供了复杂和高光纤数光缆组件所需的完整光学测试范围。
Fs 20160607184146_289.jpg

 


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9