快速重复订单
产品标签
LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线
  • LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线

LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线

商品: #9998
P/N: OM3-LC-LC-DXAM-FM
价格:¥50.51

请选择:








今天 订购, 06/28/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

LC-LC 双芯 OM3 50/125 多模铠装光纤跳线

 

光纤跳线也称为光纤跳线或光纤跳线。光纤跳线是光纤网络中最常用的组件之一。
10G 光纤跳线在高带宽应用中提供 10 GB 数据传输速度,比标准 50um 光纤光缆快 5 倍。 可与 VCSEL 激光源和 LED 源配合使用。 我们的 10G 光纤跳线经过 100% 光学测试,以实现最佳性能。 我们提供所有长度和连接器。
而OM3 50/125多模铠装光纤跳线和OM4 50/125多模铠装光纤跳线,它们的主要区别如下:
答:OM4 专为 VSCEL 激光传输而开发,允许 10 Gig/秒的链路距离长达 550 米(OM3 为 300M)。
B. OM4 的有效模态带宽是 OM3 的两倍多。 对于 OM4 跳线,为 4700 MHz.km,对于 OM3,为 2000 MHz.km。
温馨提示:光缆默认光纤直径为3.0mm,如果您想定制其他类型如0.9mm、2.0mm,请咨询我们。 (直径是指光缆的粗细,尺寸能够匹配相应的设备端口。)

 

主要特征

  • LC-LC 连接器
  • 多模双芯光纤光缆
  • 微米:50/125um
  • 配有朗讯科技水色外护套
  • 带宽传输速率高达 10 GB
  • 我们所有的光纤跳线均配备高等级连接器
  • 100% 光学测试,确保高性能
  • 颜色: 水蓝色
  • 光纤等级:OM3

规格

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



 

Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9