快速重复订单
产品标签
LC 连接器 OM3 多模 50/125 光纤回路器

Press Esc key to close this popup
  • LC 连接器 OM3 多模 50/125 光纤回路器

LC 连接器 OM3 多模 50/125 光纤回路器

商品: #9916
P/N: 10GLP-LC-OM3-FM
价格:¥16.66

请选择:






今天 订购, 06/03/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

OM3 多模 50/125 光纤回路器 LC 连接器

 

光纤回路器旨在为光纤信号提供返回跳线的介质; 它通常用于光纤测试应用或网络恢复。 对于测试应用,回路器信号用于诊断问题。 一次向网络设备发送一个回路测试是一种隔离问题的技术。
对于许多光纤测试应用来说,光纤回路器绝对是一种经济的解决方案。
Fiber-Mart Co., Limited 供应各种单模和多模光纤回路器,具有不同的连接器,包括 ST、SC、FC、LC、MU、MTRJ 等。每条光缆在发货前都经过功能测试,并由终身保修。

 

主要特征

  • 用于 OM3 多模光纤测试应用
  • 发货前经过 100% 功能测试
  • 双芯夹将连接器固定在一起,插入轻松且准确
  • 8英寸标准长度(也可根据要求定制长度)
  • 终身保修

 

机械制图

 

应用领域

  • 研发
  • 纤芯实验室
  • 电信测试
  • FTTX 测试

 

规格

Fiber: 10G Multimode 50/125
Connector: LC/PC
Jacket Style: PVC (Aqua)
Durability: Over 500 cycles (<= 0.2 dB change)
Reflectance: minimum of 20 dB


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9