快速重复订单
产品标签
Fullaxs-Fullaxs 双芯 FTTA RRU 光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • Fullaxs-Fullaxs 双芯 FTTA RRU 光纤跳线

Fullaxs-Fullaxs 双芯 FTTA RRU 光纤跳线

商品: #16688
P/N: ODVA-FULLAXS-FULLAXS
价格:¥206.50

请选择:






今天 订购, 06/28/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

铠装 LSZH 光纤到天线 (FTTA) 光纤跳线,Fullaxs - LC 双芯FTTA 光纤跳线

 

Fullaxs 是 TE 设计开发的标准防水接口,广泛用于与建立室外环境的 FTTA 设备相连的无线基站。 与ODVA或标准PDLC相比,Fullaxs的防水IP具有更好的性能,甚至达到IP68,并且还具有更高的密封性和强度。

 

 

据了解,不仅TE Fullaxs属于爱立信的设备和设施,Rosenberger和Senko也是如此。 虽然外观不同,但 TE Fullaxs、Rosenberger& Senko 是兼容的

 

适用于室外应用的飞波玛光纤到天线 (FTTA) 跳线铠装低烟无卤 (LSZH)

 

FTTA 跳线专为在重工业和恶劣环境应用中实现高可靠性而设计,包括光纤到天线解决方案。

该光纤跳线由康宁光纤跳线和 LC UPC 双工连接器组成,具有卓越的抗挤压性和铠装管的高度灵活性。 此外,该跳线还具有阻燃 LSZH 护套,该护套对紫外线稳定且高度耐工业环境中常见的化学品,也适用于室内和室外工业安装。

 

产品规格

Connector Type Fullaxs to Fullaxs Polish Type UPC to UPC
Fiber Mode OS2 9/125μm Wavelength 1310/1550nm
Insertion Loss ≤0.3dB Return Loss ≥50dB
Fiber Grade Corning G.657.A1 Min. Bend Radius (Dynamic/Static) 20/10D
Attenuation at 1310 nm 0.36 dB/km Attenuation at 1550 nm 0.22 dB/km
Fiber Count Duplex Cable Jacket Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Cable Diameter (Outer/Inner) 5.0/2.0mm Armored Breakout Length (End A/B) 0.03/0.34m
Tensile Strength (Long Term/Short Term) 400/200N Crush Resistance (Long Term/Short Term) 2200/1100N
Operating Temperature -20~70°C Storage Temperature -40~80°C

 

产品亮点

卓越的灵活性

康宁 G.657.A1 弯曲不敏感光纤

远程牵引的出色灵活性

认证与标准

符合 IEC 61754 系列标准

符合 Telcordia GR-326-Core 资格

ISO 9001、Reach、RoHS 合规

测试保证计划

插入损耗和回波损耗测试

端面检测

3D干涉仪测试


 

产品亮点

专为室外基站建设而设计

此类专用光纤跳线专为恶劣环境应用而设计,例如当前 4G/LTE 和 5G 网络的高性能光纤到天线 (FTTA) 布线以及连接 AAU 和 RRU 的基站建设,也适用于无线水平和 室内/室外环境中的垂直布线。

FTTA Patch Cables  Designed for Outdoor Base Station Construction
 

康宁 G.657.A1 光纤

康宁 BIF 光纤可以在拐角处装订和弯曲,而不会影响性能。

FTTA Patch Cables  Corning G.657.A1 Fiber

不锈钢铠装管

硬质螺旋铠装管使FTTA光缆更加稳定,抗拉强度更高。

优势部位

两个加强件可加固电缆,安装时更方便拉动。

FTTA Patch Cables  Strength Members
FTTA Patch Cables LSZH Rated Outer Jacket
LSZH 级外护套

夹套化合物在暴露于高热源时会释放有限的烟雾且不含卤素。


跳线组件结构图
 
fullaxs to lc cable
 
 
FTTA Patch Cables  Cable Assembly Structure Illustraion



 


 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9