快速重复订单
产品标签
FLX-DLC防水光纤连接头

Press Esc key to close this popup
  • FLX-DLC防水光纤连接头

FLX-DLC防水光纤连接头

商品: #16909
P/N: FLX-DLC-C00
¥126.00



今天 订购, 05/30/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

FLX-DLC 防水光纤连接头 Fullaxs 连接器和跳线

 

 

Fullaxs是 TE 设计开发的标准防水接口,广泛用于与建立室外环境的 FTTA 设备相连的无线基站。 与ODVA或标准PDLC相比,Fullaxs的防水IP具有更好的性能,甚至达到IP68,并且还具有更高的密封性和强度。


据了解,不仅TE Fullaxs属于爱立信的设备和设施,Rosenberger和Senko也是如此。 虽然外观不同,但 TE Fullaxs、Rosenberger& Senko 是兼容的

 

特征

  • 2 根光纤单模或多模
  • 紧凑型设计,带 2×1.25mm 插芯
  • 带方形或六角形法兰的内置插座
  • 用于电缆链的延长连接器
  • 螺纹锁定机构
  • 安装简单安全
  • 防水、防尘、耐腐蚀
  • 防水保护帽
  • 电磁干扰保护
  • 符合 RoHS 标准
  • 符合性能标准 IEC 61753-1 Cat.E
  • 电缆长度:1M
  • 连接器:ODC 插头转 LC/SC/ST/FC

 

规格

Technology   Full ceramic ferrule and sleeve
Housing material   Nickel plated brass
Mechanical performance ODC plug ≤1000 N tensile load≤30 N static side load
ODC socket ≤30 N tensile load
Installation torque force min.1Nm max.2Nm
Operating temperature IEC 61300 – 2 - 22 -40℃ up to +85℃
Mating durability   1000 cycle
Ingress protection(mate) IEC60529 Ip 68
Salt mist IEC61300-2-26 30 days passed
Vibration IEC61300-2-1 Pass 10-500Hz/10g
Shock IEC61300-2-9 Pass 100g

 

光学性能

Insertion loss
IEC61300-3-34
Singlemode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.45dB
Multimode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.50dB
Return loss Singlemode ≥50dB  

 

机械制图

 

样本图片


如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



最近浏览

版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9