快速重复订单
产品标签
Fibermart 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10公里 DOM 光模块

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10公里 DOM 光模块

Fibermart 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10公里 DOM 光模块

商品: #16794
P/N: QSFPDD-LR8-400GFM
¥27,993.00

请选择:






今天 订购, 06/18/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

通用兼容 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM 光模块(单模、1310nm、10km、LC、DOM)


400GBASE-LR8 模块通过一对带双工 LC 连接器的标准 G.652 单模光纤 (SMF) 支持长达 10 公里的链路长度。 它符合IEEE 802.3bs协议和400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4标准。 400 吉比特以太网信号通过八个波长传输。 八个波长的复用和解复用在设备内进行管理。
 
Part Number QSFPDD-LR8-400G Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 425Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance 10km
Connector LC Duplex Media SMF
Transmitter Type EML CWDM4 Receiver Type PIN
Electric Signal 8x50G Optical Signal 8x50G
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -2.8~5.3dBm Receiver Sensitivity <-9.1dBm
Power Consumption <14W Extinction Ratio 3.5dB
Modulation Format PAM4 DSP TX and RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary 3.3dB Powerbudget 6.3dB
Packaging Technology BOX Packaging FEC Function* Not Supported
Protocols QSFP-DD MSA Compliant Application 400GBASE Data Center

请注意:
* 主机需开启FEC以增加传输的可靠性。
 

产品目录

 

直接连接 400GBASE-LR8 QSFP-DD 收发器


质量测试计划

 


质量认证

请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。
 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9