快速重复订单
产品标签
Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块
  • Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块
  • Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块
  • Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块
  • Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块

Fibermart飞波玛 50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 1295nm-TX/1309nm-RX 40km DOM 光模块

商品: #16787
P/N: QSFP28-50G-BXU40-FM
¥13,860.00

请选择:






今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

50GBASE-BX40-U QSFP28 PAM4 光模块(SMF、1295nm-TX/1309nm-RX、40km、LC、DOM)

 

Part Number QSFP28-50G-BX40 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Max Data Rate 53.125Gbps
Wavelength 1295nm-TX/1309nm-RX Max Cable Distance 40km
Connector LC simplex Modulation Format PAM4
Transmitter Type LAN-WDM Receiver Type PIN
Media SMF DDM/DOM Supported
TX Power 0.4~6.63dBm Receiver Sensitivity <-15.1dBm
Power Consumption <4.5W Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
Protocols MSA Compliant Application 50GBASE Ethernet, 5G Network Mid/Backhaul

 


质量认证

请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9