快速重复订单
产品标签
EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM 光模块

Press Esc key to close this popup
  • EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM 光模块

EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM 光模块

商品: #13547
P/N: ESFP-43-20
¥700.00

请选择:






今天 订购, 06/17/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

1.25G EPON 光模块(SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 20km, SC)

 

产品描述

Part Number ESFP-43-20 Vendor Name Fiber-MART
Data Rate 1.25G Fiber Mode Single Mode Fiber (SMF)
Types of Interface SC Types of Laser DFB-LD
Operating Temperature Standard 0~70C Operating Humidity 0%~90%RH (no condensing)
Transmission distance 20km Modes of Communications Simplex
Wavelength 1490nm/1310nm Receiver Sensitivity <-28dBm
Extinction Ratio >9dB Saturated Optical Power 6dBm
Form Factor GEPON SFP ONU/OLT Power Consumption <1.5W
Hot Pluggable Times 200 Average Output Power 2~7dBm

 

质量控制体系:

 

我们的测试保证计划看看我们的光学测试计划,看看是什么真正让我们与众不同。

了解更多

 

包装和标签

 

这种易于操作且受到良好保护的收发器套件已按照默认飞波玛光纤标准贴有标签和标记。 可根据要求提供定制标签或包装解决方案。

 

OEM & 海关

 

飞波玛光纤与多家世界级 OEM 制造商合作超过 8 年,能够为所有需求和规格提供定制的高质量且经济高效的解决方案,包括光学设计、机械设计、印刷电路板 (PCB) 布局 凭借不断增长的销售业绩和良好的客户反馈,飞波玛光纤在全球范围内迅速扩张,正在成为光通信行业的领先供应商。 如果您对我们的产品感兴趣,请随时与我们联系: sales@fibermart.cn 。


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9