快速重复订单
产品标签
Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里

Press Esc key to close this popup
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里
  • Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里

Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里

商品: #6845
P/N: CORNING-SMF-28e+100Kpsi
价格:¥630.00

请选择:






今天 订购, 06/20/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

CorningCorning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里

 

“以上价格为一公里长度”

Corning康宁 SMF-28e+ 通过消除水峰区域(1360nm–1460nm)内及其周围的高衰减来解决全光谱光传输的传输潜力。 这种优质衰减光纤适用于接入和城域/接入应用空间中的传输应用。

SMF-28e+光纤适用于链路长度小于80公里、数据速率在2.5Gbps左右的各种应用。 SMF-28e+ 光纤在提供与运营商传统系统的兼容性的同时,还针对各种 CWDM 应用进行了优化,并在网络设计中提供了灵活性和多功能性,因为它支持使用完整的传输窗口。

 

产品详情

  • 光纤数量:1 芯
  • 核心尺寸:9μm
  • 包层尺寸:125μm
  • 护套尺寸:250μm
  • 光纤类型:Corning康宁 SMF-28e+
  • 纤芯筛选:100Kpsi

 

特征

  • In 符合或超过行业最严格的要求,包括:
  • ITU-T G.652(A、B、C 和 D 类)
  • IEC 规范 60793-2-50 B1.3 型
  • TIA/EIA 492-CAAB
  • Telcordia 的 GR-20
  • 对长期表现充满信心。
  • 适用于链路长度小于80km、数据速率在2.5Gbps左右的各种应用。
  • 针对各种 CWDM 应用进行了优化。
  • 1310nm 和 1550nm 应用的多功能性。
  • 提供网络设计的灵活性和多功能性。
  • 整个纤芯长度承受的拉伸屈服应力≥100kpsi(0.7 GN/m2))。
 

应用

  • 适用于接入和城域/接入应用空间的传输应用
  • 广泛应用于语音、数据、视频业务的传输

 

Corning康宁 SMF-28e+ 9/125/250µm 单模裸纤 I 每公里


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9