快速重复订单
产品标签
800G QSFP-DD AOC 有源光缆 5米

Press Esc key to close this popup
  • 800G QSFP-DD AOC 有源光缆 5米

800G QSFP-DD AOC 有源光缆 5米

商品: #17563
P/N: QSFPDD-800G-AOC-5M
价格:¥32,865.00

请选择:







今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

标准码 800G QSFP-DD AOC(5 米,QSFP-DD 至 QSFP-DD)

 

Part Number QSFP-DD-800G-AOC Vendor Name Fibermart
Connector Type QSFP-DD to QSFP-DD Max Data Rate 850Gbps
Minimum Bend Radius 7.5mm Cable Length 5m (16ft)
Jacket Material LSZH Cable Type Optical Cable
Receiver Type PIN Transmitter Type VSCEL
Wavelength 850nm CDR Support
MTBF ≈50 Million Hours Power Consumption <3.5W
Power supply 3.3V Temperature 0 to 70°C (32 to 158°F)
Protocols 800G Ethernet,    

 

产品规格书

 

Part Number

Data Rate

Fibers

Port

Datasheet

10GSFP-AOC-XFM

10G

OM2/OM3 SFP+

SFP28-25G-AOC-XFM

25G

OM2/OM3 SFP28
QQ-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+
QSFP4S-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to SFP+
QSFP-8X-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to LC
QSFP-56G-AOC-XFM 56G OM3 QSFP+
QSFP-100G-AOC-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28
QSFP28-AOC-4SFP28-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28 to SFP28

 

质量认证

质量和标准是飞波玛光纤的基础。 我们致力于为客户提供卓越、符合标准的产品和服务。飞波玛光纤通过了CE、RoHS、FCC等多项质量体系验证,建立了国际标准化的质量保证体系,在设计、开发、生产、安装和服务过程中严格实施标准化管理和控制。

请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。

 

 

终身质保

飞波玛光纤中的所有光纤产品均针对材料和工艺缺陷提供终身保修。 本保修不涵盖因意外、护理不当、使用不当、疏忽、正常磨损或长时间使用后颜色和材料自然损坏而造成的损坏。

本产品不含负载、汞、镉、六价铬、多溴联苯和邻苯二甲酸盐。 请联系我们了解更多信息。

Fs p_quality_pic.jpg
 
该产品是根据 CE 要求生产的,以表明符合基本的健康和安全。 请联系我们了解更多信息。
Fs p_quality_pic.jpg
 
该产品完全符合FCC的要求,旨在更合理地管理无线电波和磁场。 请联系我们了解更多信息。
Fs p_quality_pic.jpg
 
本产品提供终身保修,旨在体现我们最大的诚意。 请联系我们了解更多信息。

 

质量控制体系:

Fs sfp_con_pic.jpg
我们的测试保证计划看看我们的光学测试计划,看看是什么真正让我们与众不同。

 

包装和标签

这种易于操作且受到良好保护的收发器套件已按照默认飞波玛光纤标准贴有标签和标记。 可根据要求提供定制标签或包装解决方案。

 

OEM 和海关

飞波玛光纤与多家世界级 OEM 制造商合作超过 8 年,能够为所有需求和规格提供定制的高质量且经济高效的解决方案,包括光学设计、机械设计、印刷电路板 (PCB) 布局 凭借不断增长的销售业绩和良好的客户反馈,飞波玛光纤在全球范围内迅速扩张,正在成为光通信行业的领先供应商。 如果您对我们的产品感兴趣,请随时与我们联系:sales@fibermart.cn

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



最近浏览

版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9