快速重复订单
产品标签
780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作

Press Esc key to close this popup
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作
  • 780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作

780nm保偏偏光片直插PM780慢轴工作

商品: #17394
P/N: PM-ILP-780
价格:¥2,716.00

请选择:










今天 订购, 05/30/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

PM780nm保偏直插式偏光镜,慢轴对准键,慢轴工作。

 

特征

  • 低插入损耗
  • 高回波损耗
  • 高消光比
  • 高可靠性
  • 高稳定性

 

应用领域

  • 通讯系统
  • 测试仪器
  • 光纤传感器
  • 研究

 

规格

Parameters Unit Value
Center Wavelength nm 1310, 1550 1064 980 780
Operating Wavelength Range nm ±50 ±30 ±10 ±10
Typ.Insertion Loss at 23℃ dB 0.3 0.4 0.7 0.8
Max.Insertion Loss at 23℃ dB 0.5 0.6 0.9 1
Min.Return Loss dB 50 50 50 50
Typ.Extinction Ratio at 23℃ dB 30 30 28 28
Min.Extinction Ratio at 23℃ dB 28 28 25 25
Max.Optical Power(CW) mW 300
Max.Tensile Load N 5
Fiber Type - PM1550 PM980 PM980 PM780
    SMF-28E Hi1060 Hi1060 SM800
Operating Temperature -5~+70
Storage Temperature -40~+85
For device with connector, IL is 0.3dB higher, RL is 5dB lower, ER is 2dB lower;
The default connector key is aligned to slow axis;

 

包装尺寸

Polarization Maintaining Polarizer fibermart

 

订购信息

ILP-1111-2345-666

1111 -Center Wavelength: 1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm
2 -Fiber type for input: 0=Panda fiber, 1=smf-28e, 2=hi1060,
3 -Fiber type for output: 0=Panda fiber, 1=smf-28e, 2=hi1060,
4 -Pigtail type: 0=250 bare fiber, 1=900um loose tube, 2=2.0mm loose tube, 3=3.0 loose tube
5 -Fiber length: 0=0.8m,1=1m
666 -Connector type: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC


 

 


Fibermart In-line Polarizer Datasheet

 

 

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9