6芯 SC 双芯 OS2 单模光纤适配器面板(蓝色),陶瓷插芯

Press Esc key to close this popup
  • 6芯 SC 双芯 OS2 单模光纤适配器面板(蓝色),陶瓷插芯

6芯 SC 双芯 OS2 单模光纤适配器面板(蓝色),陶瓷插芯

商品: #13611
P/N: FHD-FAP6SCDXSMF
¥224.00



今天 订购, 07/22/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

FHD 系列 6 组 SC 双纤连接器,陶瓷插芯适配器面板

Fiber-MART 高密度适配器面板预装了光纤适配器,充当主干网和跳线之间的中间连接,为您的网络提供经济实惠、紧凑的解决方案。

 

No.of Adapter/Port 6 Fiber Count 12
Adapter Type SC Duplex(Blue) Fiber Mode OS2 Single Mode
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Plate C.R.S POWDER COATED
Material of Plate Die Cast Steel Installation Rack and Wall Mount Enclosures
RoHS Compliancy Status Compliant TIA/EIA-568-C.3 Dimensions(mm) 109.1*35.3*48.7(L*W*H)

 

产品亮点

 

坚固耐用、经济高效的 FHD 系列光纤适配器面板

1. 紧凑的高密度设计

优化的空间利用率,适用于 FHD 系列机架和壁挂式外壳。

 

2. 插头式面板锁/夹

快速拆卸且易于安装,无需工具设计。

 

 

 

3.金属弹片式固定适配器

金属弹片设计,使适配器更牢固地固定在面板上,并避免适配器脱落。

 

4、牛皮纸材料包装

牛皮纸材料具有高抗压性和环保的特点。盒子尺寸-5.79*2.13*2.83(英寸)

 

 

高密度组装安装 - FHD 光纤适配器面板

 

 

  • 1RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 4 个 FAP 光纤适配器面板

  • 2RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 8 个 FAP 光纤适配器面板

  • 4RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 12 个 FAP 光纤适配器面板

 

 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9