6芯 LC 双芯 OM3/OM4 多模光纤适配器面板(浅绿色),陶瓷插芯

Press Esc key to close this popup
  • 6芯 LC 双芯 OM3/OM4 多模光纤适配器面板(浅绿色),陶瓷插芯

6芯 LC 双芯 OM3/OM4 多模光纤适配器面板(浅绿色),陶瓷插芯

商品: #13607
P/N: FHD-FAP6LCDX10GMM
¥210.00



今天 订购, 05/30/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

FHD 系列 6 组 LC 双纤连接头,陶瓷插芯适配器面板

 

Fiber-MART 高密度适配器面板预装了光纤适配器,充当主干网和跳线之间的中间连接,为您的网络提供经济实惠、紧凑的解决方案。

 

No.of Adapter/Port 6 Fiber Count 12
Adapter Type LC Duplex(Blue) Fiber Mode OM3/OM4 Multimode
Material of Sleeve Zirconia Ceramic Plate C.R.S POWDER COATED
Material of Plate Die Cast Steel Installation Rack and Wall Mount Enclosures
RoHS Compliancy Status Compliant TIA/EIA-568-C.3 Dimensions(mm) 109*35*44(L*W*H)

 

产品亮点

 

坚固耐用、经济高效的 FHD 系列光纤适配器面板

 

1. 耐力白色丝印标签

采用耐磨墨水印刷,具有良好的防潮和防磨损性能,可快速轻松识别。

 

2. 插头式面板锁/夹

快速拆卸且易于安装,无需工具设计。

 

 

3.金属弹片式固定适配器

金属弹片设计,使适配器更牢固地固定在面板上,并避免适配器脱落。

 

4、牛皮纸材料包装

牛皮纸材料具有高抗压性和环保的特点。盒子尺寸-5.79*2.13*2.83(英寸)

 

 

高密度组装安装 - FHD 光纤适配器面板

 

 

  • 1RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 4 个 FAP 光纤适配器面板

  • 2RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 8 个 FAP 光纤适配器面板

  • 4RU 机架安装 HD 光纤外壳可容纳多达 12 个 FAP 光纤适配器面板

 

 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

客户评价

显示12 (共2条评论)

评论人: John Lartin
评论日期: 2023/02/21
良好的服务和质量,OM4 的 6 端口面板,谢谢!

评价: 5/5星 [5/5星]
6芯 LC 双芯 OM3/OM4 多模光纤适配器面板(浅绿色),陶瓷插芯

评论人: Jamie Ball
评论日期: 2022/04/11
Fibermart 的 6 端口 LC 适配器面板深受好评,质量好,发货快!

评价: 5/5星 [5/5星]
6芯 LC 双芯 OM3/OM4 多模光纤适配器面板(浅绿色),陶瓷插芯



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9