6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)

Press Esc key to close this popup
  • 6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)
  • 6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)
  • 6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)
  • 6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)
  • 6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)

6端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)

商品: #4251
P/N: FAP-SMM-6SCSDX
¥224.00

请选择:






今天 订购, 06/28/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

FM SKU#:SKU00025Y1
Model#:FAP-SMM-6SCSDX
MFG PART#:FAP6WAQSCZ

6 端口 SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP) 兼容:

Panduit Opticom ™ 倾斜机架安装托盘和光纤适配器配线架



Opticom™ 标准机架安装托盘和光纤适配器配线架



Opticom™ 机架安装外壳



Opticom™ 机架式光纤盒外壳

  • 1RU FMT1A 与 CFAPPBL1A
  • 2RU FMT2A 与 CFAPPBL2A
  • 1 RU FMT1 与 CFAPPBL1
  • 2 RU FMT2 与 CFAPPBL2
  • 1 RU FRME1U
  • 2 RU FRME2U
  • 3 RU FRME3
  • 4 RU FRME4
  • 1 RU FCE1U
  • 1 RU 开放接入 FCE1UA
  • 2RU FCE2U
  • 4 RU FCE4U

 

尺寸(英寸)

 

主要特性和优点

 

  • 兼容 Panduit® Opticom®
  • 满足或超过 TIA/EIA-568-C.3 要求
  • 提供完整的系统连接解决方案
  • 提供 2、3、4、6、8、12、16、18 个端口
  • 水平和垂直 MPO 适配器、LC、键控 LC、SC、ST
  • 符合 TIA/EIA-604 FOCIS 标准或兼容单工或双工
  • 可实现业界最高的贴片场密度和光纤数量
  • 确保网络部署、移动、添加和更改的灵活性和易用性
  • 与所有 Panduit LC、SC、ST 和 MPO 光纤适配器面板和盒兼容

 

Fiber-MART.Com SC Panduit Opticom 兼容光纤适配器面板 (FAP)

2 Port SC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
FAP-SMM-2SCSDX OS1/OS2 Duplex APC Zirconia Ceramic FAP2WAGDSCZ
UPC FAP2WBUDSCZ
OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP2WEIDSC
OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP2WBUDSC
OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP2WAQDSC
UPC Zirconia Ceramic FAP2WAQDSCZ
3 Port SC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
FAP-SMM-3SCSDX OS1/OS2 Duplex APC Zirconia Ceramic FAP3WAGDSCZ
UPC FAP3WBUDSCZ
OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP3WEIDSC
OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP3WBLDSC
FAP3WBUDSC
OM1/OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP3WEIDSCA
Zirconia Ceramic FAP3WEIDSCZ
OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP3WAQDSC
UPC Zirconia Ceramic FAP3WAQDSCZ
4 Port SC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
FAP-SMM-4SCSDX OS1/OS2 Duplex APC Zirconia Ceramic FAP4WAGDSCZ
UPC FAP4WBUDSCZ
OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP4WEIDSC
OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP4WBLDSC
FAP4WBUDSC
OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP4WAQDSC
UPC Zirconia Ceramic FAP4WAQDSCZ
6 Port SC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
FAP-SMM-6SCSDX OS1/OS2 Duplex APC Zirconia Ceramic FAP6WAGDSCZ
UPC Phosphor Bronze FAP6WBUDSC
UPC Zirconia Ceramic FAP6WBUDSCZ
Simplex APC Zirconia Ceramic FAP6WAGSCZ
UPC Zirconia Ceramic FAP6WBUSCZ
OM1 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WEIDSC
Simplex FAP6WEISC
OM2 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WBLDSC
Simplex FAP6WBLSC
FAP6WBUSC
OM3/OM4 Duplex UPC Phosphor Bronze FAP6WAQDSC
Duplex Zirconia Ceramic FAP6WAQDSCZ
Simplex Phosphor Bronze FAP6WAQSC
Simplex Zirconia Ceramic FAP6WAQSCZ
12 Port SC Panduit Opticom Compatible (FAPs)
Fiber-MART FAPS# FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX POLISH SPLIT SLEEVERS MFG PART#
FAP-SMM-12SCSDX OS1/OS2 Simplex APC Zirconia Ceramic FAP12WAGSCZ
UPC FAP12WBUSCZ
OM1 Simplex UPC Phosphor Bronze FAP12WEISC

 

任何类型任何尺寸都在 Fiber-MART.Com


 

按订单生产(选项)

  • Fiber-Mart 提供 Panduit 兼容转接板,可用于我们的许多内部和外部设备外壳。
  • CMultimedia 模块化面板允许针对需要集成光纤和铜缆的应用进行定制安装。
  • Opticom® 光纤适配器面板 (FAP) 与 Opticom® 机架和壁挂式外壳、光纤适配器配线架和 Opticom® 零 RU 光纤适配器面板配合使用
  • 作为最好的 OEM 光纤适配器面板制造商,Fiber-Mart 提供各种优质光纤适配器面板,并显示详细规格,方便您选择。
Connector Dimension Fibers Polish Fiber Type Pack Material Color
  • • LC
  • • SC
  • • ST
  • • MTRJ
  • • MPO
  • • Blank
  • • Unloaded
  • • Customized
  • • 4 fibers - 24 fibers
  • • APC
  • • UPC
  • • Simplex
  • • Duplex
  • • 3 pack
  • • 4 pack
  • • 6 pack
  • • 8 pack
  • • 12 pack
  • • 16 pack
  • • 18 pack
  • • N/A
  • • Metal
  • • Zirconia Ceramic
  • • Phosphor Bronze
  • • Beige
  • • Blue
  • • Green
  • • Yellow
  • • Aqua
  • • Black
  • • Red

如需定制适配器面板方面的帮助,请致电 +86-1-86-2786-1199 或发送电子邮件至 sales@fibre-mart.com。

 

光纤适配器面板的包装

Fiber-Mart为不同尺寸的光纤适配器面板提供精美的外观、高品质的包装,这种包装可以保护您的产品免受重大损坏。 此外,包装上的标志可以根据要求定制。

 


Application OM3
Connector Type SC
No. of Port 6 Ports
Color Aqua
Material of Plates C.R.S. Powder Coated
Material of Sleeves Zirconia Ceramic
Finish Powder Coated in Central Office(Black)
FAP Orientation Horizontal
Vertical
Dimensions(inch) 4.30*1.39*1.92(L*W*HD)
Package Carton

注意:

  • 如需定制,请联系 sales@fibre-mart.com


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9