快速重复订单
产品标签
4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S

Press Esc key to close this popup
  • 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S
  • 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S
  • 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S
  • 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S
  • 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S

4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM 光模块 Cisco QSFP-4X10G-LR-S

商品: #16462
P/N: QSFP-4X10G-LR-S-FM
¥2,086.00

请选择:






今天 订购, 04/19/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

Cisco 兼容 QSFP-4X10G-LR-S 4x10GBASE-LR QSFP+ 光模块(SMF、1310nm、10km、MTP/MPO-12、DOM)

 

产品详情

Cisco Genuine QSFP-4X10G-LR-S Vendor Name Fibermart
Form Type QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance 10km
Interface MTP/MPO-12 Optical Components DFB CWDM
Cable Type SMF DOM Support Yes
CDR Support Yes Protocols 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, MSA Compliant
TX Power -7~2.3dBm Receiver Sensitivity <-11.5dBm
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)    

 

产品规格书

 

Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

QSFP-SR4-40GFM

150m

MMF MTP/MPO

QSFP-40G85-1MFM

150m/2km

SMF/MMF LC
QSFP-40G-LR4-2FM

2km

SMF LC
QSFP-40G-PLR4-2FM

2km

SMF MTP/MPO
QSFP-LR4-40GFM

10km

SMF LC
QSFP-PLR4-40GFM

10km

SMF MTP/MPO
QSFP-ER4-40GFM 40km SMF LC

 

质量认证

质量和标准是飞波玛光纤的基础。 我们致力于为客户提供卓越、符合标准的产品和服务。飞波玛光纤通过了CE、RoHS、FCC等多项质量体系验证,建立了国际标准化的质量保证体系,在设计、开发、生产、安装和服务过程中严格实施标准化管理和控制。
 
请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。
 

 

终身质保

飞波玛光纤中的所有光纤产品均针对材料和工艺缺陷提供终身保修。 本保修不涵盖因意外、护理不当、使用不当、疏忽、正常磨损或长时间使用后颜色和材料自然损坏而造成的损坏。

 

质量控制体系:

实例

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
 
Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)
 

平台支持

多种思科设备都支持 Cisco QSFP-4X10G-LR-S。

S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3264Q Cisco NCS 1002-K9 Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Fibermart S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE
Cisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQFibermart S5850-48S2Q4C SwitchCisco Nexus 3000 N3K-3172TQ

 


Part Nunmber

Distance

Fibers

Port

Datasheet

QSFP-SR4-40GFM

150m

MMF MTP/MPO

QSFP-40G85-1MFM

150m/2km

SMF/MMF LC
QSFP-40G-LR4-2FM

2km

SMF LC
QSFP-40G-PLR4-2FM

2km

SMF MTP/MPO
QSFP-LR4-40GFM

10km

SMF LC
QSFP-PLR4-40GFM

10km

SMF MTP/MPO
QSFP-ER4-40GFM 40km SMF LC

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9