快速重复订单
4x MTP公头,70/30 分光比,24 芯,OM4 100GBASE SR10 TAP 盒

Press Esc key to close this popup
  • 4x MTP公头,70/30 分光比,24 芯,OM4 100GBASE SR10 TAP 盒

4x MTP公头,70/30 分光比,24 芯,OM4 100GBASE SR10 TAP 盒

商品: #15627
P/N: TAP-4MTM24-73100GM4
¥6,090.00



今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

4x MTP 公头,70/30 分光比,12 芯,OM4 100GBASE SR4 TAP 盒

 

流量接入点 (TAP) 是一种无源监控设备,它将流量从实时网络传递到监控设备,并在实时网络和监控基础设施之间提供分界。 它旨在用于有效监控网络流量,同时优化性能,这些工具通过拆分流量以进行监控和安全,从而在不中断网络流量的情况下让用户了解网络流量模式。

 

产品详情

 

Live Ports
Live Ports
TAP Ports
2
Split Ratio
70/30
Termination Type
Front
Front Connectivity
US Conec MTP®-12 Male (Up to down)
Rear Connectivity
None
Insertion Loss
≤0.35dB
Return Loss
≥20dB
Fiber Length
1.00±0.10m
Glass Fiber
Corning ClearCurve® Multimode
Operating Temperature
-10°C to 60°C
Dimensions (HxWxD)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118mm)
Fiber Type
OM4 50/125μm
Application
Data Center LAN/SAN

 

 

产品亮点

不间断地实时监控网络

TAP 旨在允许监控流量以确保安全或网络性能,为安全或监控数据提供了一个窗口,还可以查看数据包并向网络管理员提供有关网络实时运行情况的建议。

 

 

用于交通可视性的无源光学分路器

完全被动,无需电力

对网络链接的永久内联访问

安全应用、网络监控的理想选择

 

 

工作原理及卡带内部线序

光学 TAP 通过将一小部分信号功率分流至监控设备来监控通信通道内的信号。 这些模块包含分光器,将传入的光信号分成两个通道。

 

 

光纤TAP端口关系

MTP Live 和 TAP 端口提供对网络链接的永久内联访问。
 

 

 

光纤分路器内部

盒内的光纤分路器将传入的光信号分成两个输出,用于实时链路流量和监控。

 

 

 

 

 

 



 



 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9