快速重复订单
产品标签
4端口多服务终端 (MST) 光纤终端盒

Press Esc key to close this popup
  • 4端口多服务终端 (MST) 光纤终端盒

4端口多服务终端 (MST) 光纤终端盒

商品: #17481
P/N: MST-4T-X-FM
¥1,316.00



今天 订购, 06/18/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

4 端口光纤多服务终端 (MST) 外壳

MST enclosure

 

 

描述

Fibermart 多服务终端采用硬化适配器,并且完全兼容 OptiTap。 MST 的防护等级完全达到 IP68,可实现快速塔式和 FTTH 部署,可完全承受所有环境中户外部署的严酷考验。 每个 MST 都配有易于部署的安装座,允许进行墙壁安装或杆式安装。

 

特征

u 每个箱体均可完全组装,减少现场开拆的需要。

u 硬化连接器经过工厂端接和环境密封,适用于光引入光缆部署。

u 即插即用适配器端口确保在网络的外部设备接入部分快速安装光缆。

u 多端口服务终端采用硬化连接器技术,旨在承受恶劣的外部工厂环境。

u 工厂端接 IP68 等级、高品质、高性能连接器。

u 端口选择灵活:2、4、6、8个端子可供选择。

u 一种安装支架,可提供多种安装选项。

 

Fiber Connector IP68

ip67 ip68 Fiber Connector

 

 

规格

Port

2, 4, 5, 6, 8, 12

Product Type

Access Terminal

IP Rate

IP68

Components Compliant

RoHs

Operating Temperature

-40 to +85℃

Adapter

OptiTap SC, OptiTap LC Duplex, OptiTap MPO

Entrance

Cable gland or OptiTap adapter

Feed Cable

1, 2, 4, 6, 8 cores for options

Feed Cable Length

Customized

Stub Type

Stub Tail

Mounting Method

Hand-hole, Pedestal, Pole, Strand, Aerial


 

光缆规格

Cable Type

Flat drop cable

Cable Size

4.5x8.0mm; 4.5x12.0mm

Cable Quantity

1

Cable Stub Length

50meter to customized

Attenuation, maximum

0.30 dB/km @ 1550 nm | 0.40 dB/km @ 1310 nm

Directivity, minimum

60 dB

Wavelength Range

1260–1635 nm

Insertion           Loss,           Terminal

Connector, max

0.4dB

Return Loss, Connector, minimum

65dB

 

Item

Dimension

2Port

210x111x78mm

4Port

210x111x78mm

5Port

210x111x78mm

6Port

210x111x78mm

8Port

282x111x77.5mm

12Port

274x143x90mm

 

 

尺寸和选项:

MST 8 PORT

 

MST Options

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9