32 端口10GbE SFP+ 带2 端口 40GbE QSFP+ 网络交换机 S585032S2Q

Press Esc key to close this popup
  • 32 端口10GbE SFP+ 带2 端口 40GbE QSFP+ 网络交换机 S585032S2Q

32 端口10GbE SFP+ 带2 端口 40GbE QSFP+ 网络交换机 S585032S2Q

商品: #14930
P/N: S5850-32S2Q
¥28,000.00



今天 订购, 05/30/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

 

 

32端口10GbE SFP+ 带 2端口40GbE QSFP+ 网络交换机 S5850-32S2Q

 


S5850-32S2Q 参考设计是具有本机 100GE (4x25G SerDes) 上行链路的高密度 10G/40GE 平台,支持多种外形尺寸,并包括适用于数据中心/SDN/Openflow 和企业的 Fiber-mart 开放式交换机平台 (OSP) 参考软件 应用程序。


S5850-32S2Q 参考设计为数据中心主干/叶子交换机提供了全面的解决方案,具有突出的网络可视性功能。 它也是第一个启用 OAM 和 PTP 等运营商域功能的太比特平台。 该参考设计配备了先进的SDK包,带有产品化的CLI,供客户进行SDK级配置和验证。

 

Switch Class Layer2/3, Dater center, Metro Non-blocking Throughput 400Gbps
10-Gigabit SFP+ 32 Switching Capacity 800Gbps
40-Gigabit QSFP+ 2 CPU Freescale PowerPC P1010
Typical/Max Power Draw 120W/150W System Memory 2 GB
100/1000 Mgmt Ports 1 Flash Storage Memory 2 GB
RS-232 Serial Ports 1 (RJ-45) Packet Buffer Memory 9 GB
USB Ports 1 Max VLANs 4094
Packets/Second 1200Mpps Max MAC Entries 128K
Jumbo Frames 9600 Bytes Enclosure Type Rack-mountable 1U
Hot-swap Power Supplies 2(1+1 redundancy) Dimensions (H x W x D) 43.6x 440x400mm
Hot-swappable Fans 4(N+1 redundancy) Weight(With one PSU) 7.0kg

 

产品亮点

 

 

 

 

  • 32 个 SFP+ 端口

    32 个 10GBASE QSFP+ 以太网端口。

  • 2 个 QSFP+ 端口

    2 个 40GBASE QSFP+ 以太网端口

  • 多节点冗余

    双电源模块和四个风扇,保证不间断的性能。

 

 

 

 

型号比较

 

 

 

 

 

 

Image Part Number ID# Description Price  
10G SFP+ Transceivers
SFP-10GSR-85 58773 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM IND Transceiver US$  16.00 Add to Cart
SFP-10GLRM-31 11590 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver US$  34.00 Add to Cart
SFP-10GLR-31 58774 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM IND Transceiver US$  34.00 Add to Cart
SFP-10GER-55 11592 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver US$  180.00 Add to Cart
SFP-10GZR-55 11595 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver US$  400.00 Add to Cart
SFP-10GZRC-55 29799 10G SFP+ 1550nm 100km DOM Transceiver US$  500.00 Add to Cart
40G QSFP+ Transceivers
QSFP-SR4-40G 17931 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver for MMF US$  55.00 Add to Cart
QSFP-CSR4-40G 34912 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO Transceiver for MMF US$  70.00 Add to Cart
QSFP-LX4-40G 35205 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC Transceiver for SMF&MMF US$  340.00 Add to Cart
QSFP-IR4-40G 34913 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC Transceiver for SMF US$  340.00 Add to Cart
QSFP-PIR4-40G 34917 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Transceiver for SMF US$  220.00 Add to Cart
QSFP-LR4-40G 24422 40GBASE-LR4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC Transceiver for SMF US$  340.00 Add to Cart
QSFP-PLR4-40G 35209 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Transceiver for SMF US$  380.00 Add to Cart
QSFP-ER4-40G 35211 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Transceiver for SMF US$  1,500.00 Add to Cart

 

 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9