快速重复订单
产品标签
25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块

Press Esc key to close this popup
  • 25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块
  • 25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块
  • 25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块
  • 25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块
  • 25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块

25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC 单模 光模块

商品: #17114
P/N: SFP28-25G-BX-FM-X
¥616.00

请选择:






今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

适用于数据中心和电信的通用兼容 25GBASE-BX10-U SFP28 光模块(单模、1270nm-TX/1330nm-RX、10km、LC、DOM)

 

通用兼容 SFP28 光模块通过 LC 单工连接器使用 1270nm-TX/1330nm-RX 波长,在单模光纤 (SMF) 上提供高达 10km 的 25GBase-BX 吞吐量。此双向单元必须与另一个光模块或网络设备一起使用。 互补的波长。 它为 25G 以太网、电信和数据中心提供 25GBASE 以太网连接选项。 它完全符合 SFP28 MSA、CPRI 和 eCPRI 标准。

 

产品描述
 

Part Number
SFP28-25G-BX
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm-TX/1330nm-RX
Max Cable Distance 10km
Connector
LC simplex
Media SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type PIN
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
-2~4dBm
Receiver Sensitivity
<-13dBm
Power Consumption
1.2W
Extinction Ratio
3.5dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
3dB Powerbudget 11dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Not Supported
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom

 

产品规格书

 

Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

质量检测计划

 

查看我们的光学测试计划,看看真正让我们与众不同的地方。

 

质量认证

 

请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。



25GBASE-BX10-U SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF Fiber Transceiver

 

 

Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9