快速重复订单
产品标签
25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块

Press Esc key to close this popup
  • 25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块
  • 25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块
  • 25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块
  • 25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块
  • 25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块

25G CWDM SFP28 1370nm 10公里 LC SMF DDM 单模光模块

商品: #17118
P/N: CWDM-SFP25G-37-10-FM
¥553.00

请选择:






今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

Cisco CWDM-SFP25G-37-10 兼容 25G CWDM SFP28 光模块 (1370nm 单模 10km LC DDM)

 

产品详情
 

Cisco Compatible CWDM-SFP25G-37-10 Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate 25.78Gbps
Wavelength 1370nm Max Distance 10km
Connector Duplex LC Transmitter Type CWDM DFB
Cable Type SMF Receiver Type PIN
TX Power -4.0~+4.0dBm Receiver Sensitivity < -13.3dBm
Protocols MSA Compliant, 25GBASE Ethernet Operation Temperature 0 to 70°C (32 to 158°F)

 

产品规格书

 

Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex



质量保证

卓越的品质是飞波玛光纤生存和发展的基础。 我们的运营团队都是具有多年光通信行业经验的专家。 我们的厂家都是行业内一流的厂家。 其中多家拥有一流系统设备制造商OEM资质。

 

质量认证

我们控制产品的质量,包括严格的制造商资质、质量控制流程和生产技术,以及遵守认证和安全标准。 目前,我们的产品符合行业标准和主流质量认证,如ISO 9001、CE、RoHS、FCC等。

Cisco CWDM-SFP25G-37-10 Compatible SFP28 CWDM 1370nm Transceiver
 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9