快速重复订单
产品标签
24芯 FM(05)D-24 SC 室外壁挂式光纤终端盒作为配线盒,带尾纤和适配器

Press Esc key to close this popup
  • 24芯 FM(05)D-24 SC 室外壁挂式光纤终端盒作为配线盒,带尾纤和适配器

24芯 FM(05)D-24 SC 室外壁挂式光纤终端盒作为配线盒,带尾纤和适配器

商品: #2658
P/N: 24F-SC-FTB-FMD
¥689.71



今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

24 芯 FM(05) A-24 SC 全套壁挂式金属光纤终端盒作为配电箱,带尾纤和适配器

FTB系列FTTH客户终端盒用于住宅楼、别墅的末端终结,与尾纤固定、熔接。 我们提供全套塑料接线盒作为配电箱,包括0.9mm尾纤和相关适配器。

注:我们默认的金属配线箱配有单模UPC连接器0.9mm光纤尾纤和相应数量光纤的适配器。 如果您有特殊需求,请发送电子邮件给我们:sales@fibre-mart.com

 

特征

  • 体积小,外形美观
  • 壁挂式,具有机械保护功能
  • 最大光纤容量 24 芯
  • 适用于 12 芯 SC 适配器(可选 单模、多模 或 APC/SM)
  • 尾纤:1.5m 12芯尾纤
  • 材质:金属
  • 铰链和便捷的按拉按钮锁定设计

 

 

应用领域

  • 广泛应用于FTTH接入网。
  • 电信网络
  • 有线电视网络
  • 数据通信网络
  • 局域网

 

 

按订单生产

Fiber Mode Fiber Count Connector Type
Singlemode

4 Fibers (Plastic)
8 Fibers (Plastic)
12 Fibers (Metal)
24 Fibers (Metal)


FC/SC/ST/LC - UPC
FC/SC/ST/LC - APC
(APC only applicable to SM)

Multimode

 

 

包装

1x金属接线盒 + 2x(0.9mm 12芯尾纤 + 12 SC适配器)

 

温馨提醒

由于盒子较大,默认为12芯光纤束尾纤。 金属配电箱还搭配12种不同颜色的尾纤,如需要,请在订购时注明。


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9