快速重复订单
产品标签
2 芯 壁挂式军用快速连接器 转LC/SC/ST/FC 单模光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • 2 芯 壁挂式军用快速连接器 转LC/SC/ST/FC 单模光纤跳线

2 芯 壁挂式军用快速连接器 转LC/SC/ST/FC 单模光纤跳线

商品: #15635
P/N: WM-MF-X-2F-FM
价格:¥1,274.00

请选择:








今天 订购, 06/20/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

2 芯 壁挂式军用快速连接器 转LC/SC/ST/FC 单模光纤跳线

 

特征

模压塑料复合机身,使用寿命长
交叉面板采用密封设计,可同时连接2至6芯
中立机构、连接器和插座随机连接
陶瓷插芯和套管:PC、UPC抛光
光缆长度:1米
光纤数量:2纤
连接器:壁挂式军用现场 cptic 光缆连接器至 LC/SC/ST/FC

 

应用领域

光纤军用通信网络
军事计算机网络
车载、机载或舰载设备

 

规格

Item Parameter
Fiber type Singlemode Multimode
2 fibers 4 fibers 6 fibers 2 fibers 4 fibers 6 fibers
Insert loss ≤0.6 ≤0.8 ≤1 ≤0.6 ≤0.8 ≤1
Repeatability ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration 10Hz 500Hz,98m/s2
Shock 490m/s2
Durability(per time) 1000cycles
Working temperature -40  up to +85
Temperature cycle -40  up to +85 , three cycles
Fibers 2 fibers 4 fibers 6 fibers
Cable Crush Resist 1200N(long-term) 1400N(long-term) 600N(long-term)  800N(short-term)
Cable Outer Diameter 5.0mm 6.5mm 6.5mm

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9