快速重复订单
产品标签
1x32 PM保偏光开关PM1550nm 5V非锁定900um 1m长度

Press Esc key to close this popup
  • 1x32 PM保偏光开关PM1550nm 5V非锁定900um 1m长度

1x32 PM保偏光开关PM1550nm 5V非锁定900um 1m长度

商品: #16951
P/N: PMOSW-1x32-X
价格:¥41,895.00

请选择:










今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

1x32保偏光开关PM开关1550nm 5V非锁存900um 1m长度

 

FIBERMART保偏光开关(PM 光纤开关)是一种拥有两个或多个端口的无源器件,可选择性地传输、重定向或阻止光纤传输线路中从给定输入端口到给定输出端口的光信号。)光纤开关的制造由保偏熊猫光纤和符合行业标准的高质量连接器制成,它们能够保持明确的光偏振状态(SOP)。

 

特征

◆低插入损耗

◆ 宽波长范围

◆ 低串扰

◆高稳定性、高可靠性

◆ 光路无环氧树脂

◆自锁和非自锁

 

应用

●城域网

●实验室研发

●系统监控

●可配置的OADM

 

方面

 

 

                                                                             Type A(N ≤ 32)

 

 

 

                                                                              Type B(N ≤ 64)

 

光路:

 

灵活的架构

规格:

Parameters

 

PMOSW-1xN

Insertion loss

dB

1<N≤32

32<N≤64

Typ:0.6  Max:1.0

Typ:1.0  Max:1.5

Wavelength range

nm

532~1300, 850~1310

1260~1660

Testing wavelength

nm

532/650/780/850/980/1300

1310/1490/1550/1650

Return loss

dB

SM≥55,MM≥35

Crosstalk

dB

≥-80

Extinction Ratio (dB)

dB

≥ 18

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.30

Repeatability

dB

≤±0.05

Lifetime

cycle

10000000

Optical input power

mW

≤1000

Switching time

ms

≤10 (Sequence switch time of adjacent channel)

Operating temperature

°C

-40~+70

Storage temperature

°C

-40~+85

Power supply

V

+5

Dimension

mm

135X40X32 (N<32),135X64X32 (N<64)

 

Pins:

Pin

I/O

Signal Name

Description

1

Input

/RESET

TTL, Low level reset to channel 0. High level means channel.

selection bits are effective.

2

Input

D0

TTL,D0 is low, and D4 is high, Example:00000b=1 CH;11111b=32 CH.

3

Input

D1

4

Input

D2

5

Input

D3

6

Input

D4

7

Out

/READY

TTL, Ready (High=Not ready, Low=Ready)

8

Out

ERROR

TTL, Error (High=Error, Low=No error)

9

Power in

GND

Ground

10

Power in

5V

5.0±5% VDC Power Supply (max 500mA)

11

S-

RS232(485)

RX  (B)

12

S+

RS232(485)

TX  (A)

 

订购信息:PMOSW-1xN-A-B-C-D-E-F-G

N

A

B

C

D

E

F

G

 

Fiber Type

Test Wavelength

sheath

Fiber Length

Connector

Control port

Size

1 ~ 64

SM: SM, 9/125

M5: MM50/125

M6: MM62.5/125

PM: PM Fiber

HI: HI1060

850: 850nm

1310: 1310nm

1550: 1550nm

13/15:1310/1550nm

90: 900um

 

05: 5±5cm

10: 1±5cm

15: 1.5±5cm

OO: None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

ST:ST/PC

01: TTL+RS232

02:TTL+RS485

03:USB

A:135X40X32

B:135X64X32



 


如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9