快速重复订单
产品标签
1x32迷你插入式光纤PLC分路器

Press Esc key to close this popup
  • 1x32迷你插入式光纤PLC分路器

1x32迷你插入式光纤PLC分路器

商品: #1977
P/N: PLC-P-1x32
¥483.00

请选择:








今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

光纤PLC分路器1x32迷你插入式

 

PLC分路器基于平面光波电路技术。 FiberMart 1x32 光纤 PLC 分路器可以将 1 个光信号分配或组合到 32 个输出光纤中。

1x32 迷你插入式光纤 PLC 分路器,G.657A 光纤、FC、SC、ST 和 LC 连接器可供选择,专门用于即插即用分路器应用,具有高可靠性、减少安装时间、体积小、工作波长宽等特点 范围和良好的通道间均匀性,并提供一种经济有效且节省空间的产品,适合不断变化的网络要求,目前广泛应用于PON网络中以实现光信号功率分配。

 

特征

  • 低插入损耗
  • 低偏振相关损耗
  • 紧凑型设计
  • 良好的通道间均匀性
  • 宽工作波长:1260~1650nm
  • 高可靠性和稳定性
  • 符合 Telcordia GR-1209-CORE-2001 标准
  • 符合 Telcordia GR-1221-CORE-1999 标准
  • 尺寸:130mm*100mm*76mm/130mm*100mm*102mm

 

应用

  • 安装于室外机柜及地面接线盒
  • FTTH光纤到户
  • 无源光网络
  • 有线电视
  • 光纤局域网

 

尺寸图
 

 

V.S FBT耦合器,PLC的优点如下

  • 对不同波长传输的损耗不敏感,可满足不同波长的传输要求
  • 光谱均匀度高,可平均分光信号
  • 结构紧凑、体积小
  • 在很多分路器通道上成本优势非常明显

 

订单信息

FiberMart 提供全系列的 1xN 和 2xN 分路器,专为特定应用量身定制:
a.1x2、1x4、1x8、1x16、1x32、1x64、2x2、2x4、2x8、2x16、2x32、2x64 版本的分离器可供选择。
b. SC/UPC、FC/UPC、LC/UPC、SC/APC、FC/APC、LC/APC 连接器或无连接器均可根据需要选择。
C。 尾纤长度也可定制; 欢迎联系我们了解更多详情。

Fiber-Mart 提供各种迷你插入式 1xN 和 2xN PLC 分路器。 迷你插入式PLC分路器结构紧凑,体积小,使用非常方便,可以安装在很多地方,例如:19英寸机架、交叉连接机柜等设备。 有关迷你插入式 1x32 光纤 PLC 分路器的更多信息,请通过 sales@fibre-mart.com 联系我们。

  •      我们的工厂


































 

Parameter Port Configuration
  1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Fiber Type G.657A
Operating Wavelength(nm) 1260~1650
Insertion Loss(dB) Typical 3.9 7 10.2 13.2 16.2 19.7
Max 4.2 7.4 10.7 13.7 17.1 21.2
Loss Uniformity (dB) Max 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Return Loss (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivity (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss(dB) Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperature Dependent Loss (-40~+85°C)  Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1
Operating Temperature (°C) -40~+85
Storage Temperature (°C) -40~+85


 


如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9