1M LC UPC 转 LC UPC ColorCode 单芯 0.9mm PVC OM4 多模光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • 1M LC UPC 转 LC UPC ColorCode 单芯 0.9mm PVC OM4 多模光纤跳线

1M LC UPC 转 LC UPC ColorCode 单芯 0.9mm PVC OM4 多模光纤跳线

商品: #17155
P/N: OM4-LC-LC-SXCL-X-FM
¥31.50

请选择:





今天 订购, 06/20/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

1M LC UPC - LC UPC ColorCode 单芯 0.9mm PVC OM4 多模光纤跳线 100G 50/125um OM4 多模光纤跳线

 

100G 50/125 m OM4多模光纤跳线符合RoHS标准,所有光缆均经过100%插入损耗光学测试,以确保高质量,对于网络布线来说非常经济高效。


飞波玛光纤还提供全套OEM服务,如光纤连接器、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等。

 

Connector LC to LC Jacket OD 0.9mm
Fiber Mode 50/125 m Jacket Color 12 color code
Polish UPC to UPC Wavelength 850/1310nm
Fiber Type Simplex Jacket Material PVC
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G.651

 

质量认证

 

质量和标准是飞波玛光纤的基础。 我们致力于为客户提供卓越、符合标准的产品和服务。

飞波玛光纤通过了CE、RoHS、FCC等多项质量体系验证,建立了国际标准化的质量保证体系,在设计、开发、生产、安装和服务过程中严格实施标准化管理和控制。

请注意:每根光纤在收到之前都经过 100% 光学检查和插入损耗测试。

 

产品亮点

 

行业标准可燃性等级 OFNR(Riser)护套光纤跳线

行业标准双芯光纤连接器符合 EIA/TIA 604-2 标准,配有陶瓷插芯,适用于高速布线网络。

 

 

  • 氧化锆陶瓷插芯 Optimum IL 和 RL
  • 0.9mm 光缆套,提供最大程度的保护
  • 打印有助于澄清和识别不同的光缆

 

高品质光纤跳线保证

 

包装和标签

 

这种易于携带且保护良好的光缆包装已默认由飞波玛光纤贴有标签和标记。 可根据要求提供定制标签或包装解决方案。

 

 

 

  • 每根光缆均采用防水 LDPE(低密度聚乙烯)塑料包装。
  • 标记物品的规格以便于识别。

  • K=K 瓦楞纸箱用于纸箱包装,为您的物品提供最大程度的保护。
     


 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9