快速重复订单
产品标签
1.5米 12 芯 LC/UPC 50/125 OM4 多模束光纤尾纤 0.9mm PVC 护套

Press Esc key to close this popup
  • 1.5米 12 芯 LC/UPC 50/125 OM4 多模束光纤尾纤 0.9mm PVC 护套

1.5米 12 芯 LC/UPC 50/125 OM4 多模束光纤尾纤 0.9mm PVC 护套

商品: #13667
P/N: FM12OM4-LCU-BP-1.5M-PVC
¥112.00

请选择:





今天 订购, 07/20/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

1.5米 12 芯 LC/UPC 10G 50/125 OM4 多模束光纤尾纤

 

光纤尾纤是光纤外壳内部熔接的绝佳解决方案。 扇型分支光纤尾纤配有部分外护套,有助于保护紧缓冲光纤免受损坏。 如果空间有限,则可以轻松去除外护套,使尾纤具有更小的弯曲半径并占用更少的空间。

 

Connector A LC Connector B Unterminated
Fiber Category 50/125 m OM4 Multimode Jacket Color Aqua
Cable Diameter 0.9mm Jacket Material PVC
Total Length 1.5M Breakout Length 0.3M
Fiber Count 12 Polish UPC
Wavelength 850nm and 1310nm Durability >1000 Times
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C

 

主要特性和应用

低插入损耗、低背反射损耗 灵活且易于剥除光纤缓冲层 在所有照明条件下均可识别光纤缓冲层颜色 减少安装时间 避免因可能的光纤翻转而导致错误接线

数据中心、场所安装 电信网络 局域网 (LAN) 广域网 (WAN) 室内应用

 

用于熔接的光纤尾纤

尾纤光缆提供了一种在现场进行工厂端接的快速方法。

 

代工服务

Fiber-MART.COM支持12包光纤尾纤的光纤类型、光纤连接器、护套材料、尾纤长度等定制服务。 请随时联系 sales@fibre-mart.cn

 

包装和标签

这种易于携带且保护良好的光纤尾纤袋包装、吸塑包装或卷装均已默认由 Fiber-MART.COM 贴有标签和标记。

 

 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9