快速重复订单
产品标签
12 芯 LC - LC OM4 50/125 多模多芯预接式分支干线光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • 12 芯 LC - LC OM4 50/125 多模多芯预接式分支干线光纤跳线

12 芯 LC - LC OM4 50/125 多模多芯预接式分支干线光纤跳线

商品: #15702
P/N: LC-LC-12F-OM4-BO-XX
价格:¥175.00

请选择:











今天 订购, 07/22/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

50/125um OM4 多模扇形输出光纤跳线 - 12 芯

 

多模中“模式”的定义是指光纤光在光缆芯中的传输模式,多模同时传输多种光线或模式。


飞波玛光纤提供的多芯光纤跳线是指 4、6、8、12、24 和 48 芯。 我们还提供全套OEM服务,如光纤、连接器、长度、颜色、光纤等级、规格、材料、包装等。


产品详情 光纤数量:12 光纤模式:50/125um OM4 MM 分线外径:0.9mm 插入损耗:<0.3dB 回波损耗:>35dB 电缆护套/颜色:PVC/浅绿色   主要特性 良好的互换性 低插入损耗和背反射 易于使用,易于安装和维护 支持 10 GB 数据传输速率 100% 光学测试,确保高性能 标准或定制配置

详细图纸 Fiber-MART fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
注意:分线腿光纤跳线的默认光纤直径为 0.9mm,分支可以通过热缩管固定。 定制和OEM

OEM 标签、印刷和尾柄颜色

注:光纤跳线长度:可根据您的要求定制任何长度。 光纤跳线护套:默认护套为 PVC。 LSZH、OFNP、OFNR可定制。 光纤跳线连接器:SMA905、VF45、MU和D4可供选择。光纤跳线颜色:红色、紫色、白色、黑色、橙色和粉色可定制。 至于定制颜色,我们的最小起订量是 1000 米。
如果您需要定制其他产品,欢迎联系 sales@fibremart.cn。

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9