快速重复订单
产品标签
12芯/股 50/125μm多模双铠双护套松套管钢丝加强芯室外防水光缆GYTA53

Press Esc key to close this popup
  • 12芯/股 50/125μm多模双铠双护套松套管钢丝加强芯室外防水光缆GYTA53
  • 12芯/股 50/125μm多模双铠双护套松套管钢丝加强芯室外防水光缆GYTA53

12芯/股 50/125μm多模双铠双护套松套管钢丝加强芯室外防水光缆GYTA53

商品: #850
P/N: sku0850
¥10.15

请选择:





今天 订购, 05/30/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

FM SKU#:SKU00178E2
Model#:GYTA(S)53-12A1
MFG PART#:

GYTA53 是一种铠装户外光缆,适合安装在预计会对光缆产生机械冲击的恶劣环境中。 在直埋应用中。 它们还适合安装在需要防啮齿动物或防潮的管道中。

该光缆的最大芯数为144芯。 双护套结构使光缆具有良好的防潮、抗压性能。 双铠装结构使光缆具有良好的防鼠、防潮性能。 金属加强件提供优异的应变性能。 高强度松管,耐水解。 GYTA53是一款非常适合恶劣环境的光缆。

 

产品详情

  • 纤芯数量:12 芯
  • 加强件材料:钢丝
  • 光纤类型:50/125μm 多模
  • 铠装层:铝带、钢带
  • 外护套:PE(默认)

 

光缆结构


 

特征

  • 非常好的机械和温度性能。
  • 光缆直径小,重量轻,易于敷设。
  • 低色散和衰减。
  • 波纹钢带铠装和双层护套提供出色的抗压、抗啮齿动物和防潮性能。
  • 金属加强件提供优异的应变性能。
  • 为保证光缆水密,采取以下措施:
    采用钢丝作为中心加强件
    松管填充化合物
    100%缆芯填充
    阻水材料
    高强度松管,耐水解
    APL防潮层&PSP增强防潮
 

应用

  • 远距离通讯
  • 本地干线
  • CATV及计算机网络系统
  • 恶劣的环境

 

包装

包装 1 包装 2
包装 1:通常用于室内光缆、轻型光缆。
包装 2:通常用于室外光缆、重型光缆。
通常每卷的光缆长度为 2 公里,但我们可以为不同的光缆长度提供定制包装。

 

标记


通常我们只在光缆的外包装上附上测试报告,但我们也可以根据您的要求进行标记,例如:
1. 公司名称:
2. 净重:
3. 盘编号:XX
4. 光缆长度:XX
 


 

整个图表中的光缆产量

Fiber-Mart



Cable Count Out Sheath
Diameter
Weight Minimum Allowable Tensile Strength
(N)
Minimum Allowable Crush Load
(N/100mm)
Minimum Bending Radius
(MM)
Storage
Temperature
  (MM) (KG) short term long term short term long term short term long term (℃)
2-24 14.0 210.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
26-42 14.5 220.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
46-72 15.5 260.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
74-96 16.0 290.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
98-120 17.5 335.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
122-144 18.5 410.00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60


  G.652 50/125µm 62.5/125µm
Attenuation
(+20°C) (dB/km)
@850nm   ≤3.0 ≤3.0
@1300nm   ≤1.0 ≤1.0
@1310nm ≤0.36    
@1550nm ≤0.22    
Bandwidth (Class A) (MHz·km) @850nm   ≥600 ≥200
@1300nm   ≥1200 ≥600
Numerical Aperture   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Cable Cut-off Wavelength λcc (nm) ≤1260    



- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9