12端口 ST 预端接光纤适配器面板,带光纤尾纤

Press Esc key to close this popup
  • 12端口 ST 预端接光纤适配器面板,带光纤尾纤

12端口 ST 预端接光纤适配器面板,带光纤尾纤

商品: #881
P/N: 12PST-6FMMP-PAP
¥283.50

请选择:






今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

12 端口 ST 预端接光纤适配器面板,带光纤尾纤

 

 

描述

预端接适配器面板由适配器、面板和尾纤组成,为技术人员熔接成光纤配线架提供了便利。 提供 6 或 12 光纤尾纤,并符合 TIA-598-A 标准颜色代码。

Fiber-Mart 提供捆绑光纤,提供从配线架到熔接托架的电缆管理。 根据您的需求定制长度和不同的光纤连接器样式适配器面板。

 

特征

  • 预端接适配器面板
  • 提供 6 或 12 光纤尾纤
  • TIA-598-A 标准颜色代码
  • 熔接至光纤配线架的便捷方式
  • 长度、适配器和面板类型可定制

详细数据

  • 适配器类型:ST
  • 纤维面板包:6
  • 纤芯数量:6
  • 尾纤类型:9/125μm 单模
  • 纤芯长度:3米

 

定制服务

Fiber Type Connector Polish Type Fiber count Panel Pack Length Of Pigtail Reference Picture
Singlemode OS2
Multimode OM1
Multimode OM2
Multimode OM3-10G
SC Simplex
LC Duplex
UPC
APC
6 fibers
12 fibers
6 packs
12 packs
3m
5m
10m
15m
Custom
注:本产品可定制,但起订量为50件。 如果您需要它们,请通过 sales@fibre-mart.com 联系我们。





- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9