快速重复订单
产品标签
1米 LC UPC 转 LC UPC 双芯 2.0mm PVC(OFNR) OM4 多模高清光纤跳线

Press Esc key to close this popup
  • 1米 LC UPC 转 LC UPC 双芯 2.0mm PVC(OFNR) OM4 多模高清光纤跳线

1米 LC UPC 转 LC UPC 双芯 2.0mm PVC(OFNR) OM4 多模高清光纤跳线

商品: #13623
P/N: FHD-PVCOM4PPDX-LC-LC-1
¥77.00



今天 订购, 07/22/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

OM4 50/125 m 多模 LC 转 LC(高密度)双芯光纤跳线,带推拉式接头连接器 - 水绿色

 

高密度 LC-HD 推拉式插片光纤跳线采用完全独特的设计,可将面板密度提高到尽可能高,杠杆设计采用灵活的“推拉式插片”,使连接器能够轻松地从 密集负载的面板无需特殊工具,使用户在数据中心应用中部署时可以轻松访问狭小的区域。
 

Connector Push-pull Tab LC to Push-pull Tab LC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 50/125 m Jacket Color Aqua
Polish UPC to UPC Wavelength 850/1310nm
Fiber Type Duplex Jacket Material PVC
Insertion Loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return Loss 30dB Vibration 0.2dB
Operating Temperature -40~75C Storage Temperature -45~85C

 

特点及应用

自由浮动陶瓷插芯 易于释放触发连接器低插入损耗和反射损耗高速、高带宽和低成本符合 ROHS、IEEE 802.3ae 和 TIA LOMMF 标准可堆叠适配器和高精度对准密度提高 60%


CATV多媒体测试设备数据中心有源设备终端电信网络驻地安装

 

LC 推拉式连接器 VS LC 传统连接器

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9