快速重复订单
产品标签
紧凑型CWDM复用器解复用器、CCWDM2.0dB插损、双工双纤

Press Esc key to close this popup
  • 紧凑型CWDM复用器解复用器、CCWDM2.0dB插损、双工双纤

紧凑型CWDM复用器解复用器、CCWDM2.0dB插损、双工双纤

商品: #16727
P/N: CCWDM-Dx-X
¥1,120.00



今天 订购, 06/17/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

CCWDM复用器解复用器、4/8/16/18通道双光纤、可选连接器和外壳


紧凑型粗波分复用器(CCWDM Mux)是 CWDM Mux 的迷你版本。 与传统CWDM技术相比,CCWDM技术采用自由空间光学平台,可以显着提高光学性能,封装尺寸小于传统CWDM模块的1/4。 CCWDM Mux的主要优点是高波长精度和稳定性、低插入损耗、高隔离度和低PDL(偏振相关损耗)。 它的协议和速率透明,支持 CWDM 系统、PON 网络和 CATV 链路等应用。
 
产品详情
Number of Channel 4/8/16/18 Wavelength 1270-1610nm
Channel Spacing 20nm Channel Bandwidth ±6.5nm
Line Type Dual fiber Technology Free space
Connector LC/SC/FC/ST, UPC/APC polish Housing FMU/1U rack/ABS module
1310nm Port Pass Band Width 1260nm~1360nm 1550nm Port Pass Band Width 1520nm~1620nm
Operating Temperature -40°C~+85°C Storage Temperature -40°C~+85°C

 

定制服务

紧凑型 CWDM 复用器/解复用器
  • 超低插入损耗和高通道隔离度
  • 扩展的温度范围和高可靠性
  • 适用于CWDM系统和可选的特殊服务
Low Loss CCWDM Module  Compact CWDM Mux Demux

 
独特的自由空间技术

CCWDM Mux采用自由空间技术,利用自由空间中传播的光来无线传输数据。 在器件内部,相邻信号通道通过平行光束而不是光纤级联。 这为封装盒节省了大量的空间,独特的工艺也有助于CCWDM Mux Demux具有低插入损耗。
Low Loss CCWDM Module  Unique Free-Space Technology

温馨提示

•如果您有任何渠道、住房或其他需求,欢迎联系400-877-9985。

 


如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9