快速重复订单
产品标签
未装配的1RU 滑出式机架安装 LGX 光纤外壳,最多可容纳 3 个 LGX 盒式磁带

Press Esc key to close this popup
  • 未装配的1RU 滑出式机架安装 LGX 光纤外壳,最多可容纳 3 个 LGX 盒式磁带

未装配的1RU 滑出式机架安装 LGX 光纤外壳,最多可容纳 3 个 LGX 盒式磁带

商品: #13631
P/N: FLG-1UFMX-N
¥1,358.00



今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

19 英寸,MTP/MPO 面板,1U 机架机箱,LGX - MTP/MPO 盒式支架

 

MTP/MPO 1U 19"机架式是一款具有保护功能的光纤管理集成单元,可容纳 3 个 Fiber-MART 的 MTP/MPO LGX 盒。这种类型的 MTP 已成为目前欧美光纤通信领域的趋势 。

Part Number FLG-1UFMX-N Vendor Name Fibermart
Fiber Count 72F Material Iron, Black
Enclosure Type Rack Mountable Accessories Mounting accessory kits included
Installation Standard EIA 19" Rack Rails Dimensions 44mm(H)x400mm(W)x229.1mm(D)

 

 

主要特征

安装到标准 EIA 19" 机架导轨采用黑色粉末涂层的铁结构在更少的机架单元中提供更高的贴片场密度,节省宝贵的空间满足或超过 TIA/EIA-568-C.3 要求

该外壳可容纳 3 个 LGX 盒提供完整的系统连接解决方案确保网络部署、移动、添加和更改的灵活性和简易性滑动抽屉非常适合面板访问管理

 

 

产品详情

 

 

相关产品

  • 1xMTP 公头至 6 LC UPC 双芯,0.35dB IL,极性 A,12 芯 OM4 MTP LGX 盒 US$ 82.60
  • 1M MTP-6LC 双芯 OM4 50/125 多模光纤线束扇出/分支电缆,12 芯,母头,低烟无卤-洋红色,束状,40GBASE-SR4 互连解决方案 56.90 美元
  • 4RU 机架安装 LGX 光纤外壳已空载,最多可容纳 12 个 LGX 盒 150.00 美元
  • 1M MTP OM4 50/125 多模光纤干线电缆,12 芯,B 极性,母-母,低烟无卤-洋红色,束状,40GBASE-SR4 互连解决方案 US$ 52.80
  • 1xMTP 公头至 6 SC UPC 双芯,0.35dB IL,极性 A,12 芯 OM4 MTP LGX 盒 US$ 82.60

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9