快速重复订单
产品标签
增透膜 PM 跳线 FC PC 转 FC PC 适用于 620 - 800nm 2米

Press Esc key to close this popup
  • 增透膜 PM 跳线 FC PC 转 FC PC 适用于 620 - 800nm 2米

增透膜 PM 跳线 FC PC 转 FC PC 适用于 620 - 800nm 2米

商品: #16963
P/N: PC-630PMAR-2
¥1,323.00



今天 订购, 07/23/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

增透膜 PM 跳线 FC PC 转 FC PC,波长 620 - 800nm 2米 长度

 

Fiber
Type
Bare Fiber
Wavelength Range
Cutoff
Wavelength
MFDb Min Extinction
Ratioc
Max Insertion
Lossc
Max
Attenuationd
NA Length Jacket
PM630-HP 620-850 nm 570 ± 50 nm 4.5 ± 0.5 µm
@ 630 nm
20 dB 1.2 dB <15 dB/km
@ 630 nm
0.12 2 m FT030-BLUE
(Ø3 mm)
  • 阴影区域表示增透膜的指定波长范围,该范围不同于图表标题中所示的光纤工作波长范围。
  • 模场直径
  • 指定对准波长为 630 nm
  • 指定用于无端接光纤
Item # AR-Coated Connector Uncoated Connector AR Coating AR Coating Reflectivitya
PC-630PMAR-2 FC/PC FC/PC Ravg<0.5% for 500 - 800 nm  
PC-630PMAR-2 FC/PC FC/APC

 


Fibermart PM Fiber Patchcord Datasheet

 

 

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9