快速重复订单
产品标签
单模 9/125 双芯光纤跳线 FTTH 皮线光缆 FRP G652D PVC

Press Esc key to close this popup
  • 单模 9/125 双芯光纤跳线 FTTH 皮线光缆 FRP G652D PVC

单模 9/125 双芯光纤跳线 FTTH 皮线光缆 FRP G652D PVC

商品: #11876
P/N: FTTH-FM006
¥32.62



今天 订购, 07/22/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

双芯 单模 9/125 光纤跳线 FTTH 皮线光缆 FRP G652D PVC

 

FTTH 皮线光缆专为 fttx 网络的最后一英里而设计,增强了光纤的可访问性并最大限度地提高了安装的可操作性。 FTTH 光缆直接连接到他们的家中,他们的带宽、波长和传输技术。 此外,客户还可以指定您所需的连接器。
注意:此图片适用于 SC-SC SM SX FTTH 引入光缆。 请仅作为参考。

 

主要特征

  • 特殊的低弯曲灵敏度光纤提供高带宽和优异的通信传输性能
  • 两个平行的FRP加强芯确保良好的抗压性能,保护纤芯
  • 结构简单、重量轻、实用性高
  • 新颖的槽型设计,轻松剥接,简化安装维护
  • 低烟零卤阻燃护套

 

应用

  • 接入网、FTTH(光纤到户)
  • 室内布线、终端用户直接布线
  • 接入楼宇光缆

 

规格

Items Parameters
Cable diameter 2.0 x 3.0mm
Cable jacket material LSZH or PVC
Cable type SM:9/125
Wavelength SM-1310nm, 1550nm
Insertion loss(dB) ≤0.3dB
Return Loss(dB) ≤-50dB
Operating temperature(℃) -20 to +70
Storage Temperature(℃) -20 to +80



 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9