快速重复订单
产品标签
保偏后向反射器 1440 - 1625 nm,FC/APC 连接器

Press Esc key to close this popup
  • 保偏后向反射器 1440 - 1625 nm,FC/APC 连接器

保偏后向反射器 1440 - 1625 nm,FC/APC 连接器

商品: #16967
P/N: PC-1550PMR-P1
¥875.00



今天 订购, 07/22/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

保偏后向反射器 1440 - 1625 nm,FC/APC 连接器

 

保偏后向反射器

 
Item #a Fiber Wavelength
Range
MFDb Insertion
Loss (Max)c
Extinction
Ratio (Min)
Cladding
Diameter
Coating
Diameter
NA Connectord
P1-630PMR-P01 PM630-HP 620 - 850 nm 4.5 ± 0.5 µm
@ 630 nm
2.4 dB 18 dB 125 ± 2 µm 245 ± 15 µm 0.12 FC/PC
P5-630PMR-P01 FC/APC
P1-780PMR-P01 PM780-HP 770 - 1100 nm 5.3 ± 1.0 µm
@ 850 nm
2.0 dB 18 dB 125 ± 2 µm 245 ± 15 µm 0.12 FC/PC
P5-780PMR-P01 FC/APC
P1-1060PMR-P0 PM980-XP 970 - 1550 nm 6.6 ± 0.5 µm
@ 980 nm
1.4 dB 22 dB 125 ± 1 µm 245 ± 15 µm 0.12 FC/PC
P5-1060PMR-P1 FC/APC
P1-1550PMR-P1 PM1550-XP 1440 - 1625 nm 10.1 ± 0.4 µm
@ 1550 nm
1.0 dB 22 dB 125 ± 2 µm 245 ± 15 µm 0.12 FC/PC
P5-1550PMR-P1 FC/APC
  • 所有规格均基于未端接光纤数据
  • 模场直径 (MFD) 是标称计算值,是使用光纤的 NA 典型值和截止波长在工作波长处估算的。
  • 该插入损耗代表输入和输出通道的组合
  • 连接器采用键控并与慢轴对齐

 


Fibermart PM Fiber Patchcord Datasheet

 

 

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9