快速重复订单
产品标签
8芯OM3多模军用级TPU铠装光纤跳线LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

Press Esc key to close this popup
  • 8芯OM3多模军用级TPU铠装光纤跳线LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

8芯OM3多模军用级TPU铠装光纤跳线LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

商品: #17536
P/N: OM3-MG-8F-XX
价格:¥392.00

请选择:










今天 订购, 06/18/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

OM3 多模军用级野战光纤跳线 8 芯

铠装野战跳线具有抗拉强度强、耐压能力强、柔韧性好等特点。 此外,它还具有抗弯曲、耐油、耐磨、阻燃等特点。 因此,铠装野战跳线非常适合室内和室外应用,例如军事领域的快速布线/重复检索或通过使用地下管道或直埋连接两座建筑物的网络。
 

产品规格

Connector Type LC/SC/ST/FC/MTP®/ODC/YZC/IP67 Polish Type UPC to UPC
Fiber Mode OM3 50/125μm Wavelength 850/1300nm
Fiber Count 8 Fibers Fiber Grade Bend Insensitive
Min. Dynamic Bend Radius 20D (mm) Min. Static Bend Radius 10D (mm)
Insertion Loss (dB) LC/SC/ST/FC≤0.3, MTP®≤0.35, ODC/YZC≤1.0, IP67 LC/SC≤0.5, IP67 MTP®≤0.35 Return Loss (dB) ≥20
Attenuation at 850nm 3.0 dB/km Attenuation at 1300nm 1.0 dB/km
Crush Resistance (N/100mm) 1000 (Long Term)/3000 (Short Term) Impact Resistance 200 Impacts
Flex Resistance 2000 Cycles Tensile Load (N) 200 (Long Term)/600 (Short Term)
Breakout Diameter 3.0mm (1~4 Fibers)
2.5mm (6~24 Fibers)
Trunk Diameter 3.0mm-7.0mm
Cable Jacket TPU (Thermoplastic Polyurethane) Jacket Color Black
Operating Temperature -40~85°C Storage Temperature -40~85°C

质量认证

 

 

产品亮点

 

适用于极端环境的军用铠装野战光纤跳线

非常适合军事应急通信、广播电视、光纤通信紧急救援、采矿和其他需要防潮、防化学品、腐蚀性气体、液体等的户外应用。
 
 

  • 坚固、轻便的铠装野战光缆

    由 SUS 弹簧管、凯夫拉纤维和编织物制成,非常适合军事野战现场使用、商业应用等。
  • TPU 跳线外护套

    确保高耐磨性、低温性能、高剪切强度和高弹性。


 

定制连接器

 

标准LC/SC/ST/FC连接器、ODC插头/插座、YZC插头/插座和IP67插头/插座可满足您不同应用的特殊需求。

 
 

Military Grade Fiber Cables

用于优化跳线布线的分线类型

四种不同的分线配置可满足您的各种需求。

Military Grade Fiber Cables Breakout Types for Optimizing Cable Routing

 

高品质军用野战多光纤跳线

军用级野战跳线具有符合军事要求的抗冲击和抗挤压特性。 它非常适合需要部署和检索以供重复使用的室内和室外应用,它还可以用于通过使用或不使用地下管道来连接两座建筑物的网络。

Military Grade Fiber Cables Premium Quality Military Tactical Multifiber Patch Cables



 

 


- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9