快速重复订单
产品标签
定制 100G QSFP28 转 4x25G SFP28 分支有源光缆

Press Esc key to close this popup
  • 定制 100G QSFP28 转 4x25G SFP28 分支有源光缆

定制 100G QSFP28 转 4x25G SFP28 分支有源光缆

商品: #17146
P/N: QSFP28-AOC-4SFP28-XFM
价格:¥1,393.00

请选择:








今天 订购, 05/29/2024 之前发货, 从 武汉深圳 发货
  • 描述
  • 参数表
  • 常见问题
  • 标签

100G QSFP28 至 4x25G SFP28 AOC 电缆(定制长度,QSFP28 至 SFP28)

 

Cisco Compatible QSFP-4SFP25G-AOC3M Vendor Name Fibermart
Connector Type QSFP28 to SFP28 Max Data Rate 100Gbps
Minimum Bend Radius 7.5mm Cable Length Custom
Fiber Type OM3 Jacket Material OFNP
Temperature 0 to 70°C (32 to 158°F)    

 

100g qsfp28 aoc

 

产品规格书

 

Part Number

Data Rate

Fibers

Port

Datasheet

10GSFP-AOC-XFM

10G

OM2/OM3 SFP+

SFP28-25G-AOC-XFM

25G

OM2/OM3 SFP28
QQ-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+
QSFP4S-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to SFP+
QSFP-8X-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to LC
QSFP-56G-AOC-XFM 56G OM3 QSFP+
QSFP-100G-AOC-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28
QSFP28-AOC-4SFP28-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28 to SFP28

 

质量认证

质量和标准是飞波玛光纤的基础。 我们致力于为客户提供卓越、符合标准的产品和服务。飞波玛光纤通过了CE、RoHS、FCC等多项质量体系验证,建立了国际标准化的质量保证体系,在设计、开发、生产、安装和服务过程中严格实施标准化管理和控制。

请注意:安装第三方光模块并不会使您的网络设备保修失效。 网络设备制造商都有指导方针,声明其产品的保修支持不会受到影响。

 

 

Part Number

Data Rate

Fibers

Port

Datasheet

10GSFP-AOC-XFM

10G

OM2/OM3 SFP+

SFP28-25G-AOC-XFM

25G

OM2/OM3 SFP28
QQ-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+
QSFP4S-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to SFP+
QSFP-8X-AOC-XFM

40G

OM3 QSFP+ to LC
QSFP-56G-AOC-XFM 56G OM3 QSFP+
QSFP-100G-AOC-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28
QSFP28-AOC-4SFP28-XFM 100G OM3/OM4 QSFP28 to SFP28

 

- 下载规格书 -

如果您的订单中未注明任何选项,请在 订单备注 中写下您的选项或要求,或致电 400-877-9985,或发送电子邮件至 sales@fibermart.cn.

 

您可以在 FiberMART.CN 在线下单和结账,您可以向我们发送采购订单进行线下购买,或者索取形式发票以让一切一目了然!

 

运输时间(国内):

 
顺丰速运: 1-2 工作日
德邦物流: 2-4 工作日
其他物流快递: 4-6 工作日
 

付款方式(国内):

 
支付宝
微信支付
银行转账汇款
信用卡支付
20151130134736.jpg
 

退换货物(国内):

 
7天无理由退换货物
 

质量保证(国内):

 
12个月免费质保,终身维护
 

批发价格 :

 

如果您需要大量订购,请申请 企业账户 或联系我们 400-877-9985 享受优惠政策。

商品标签



请分享您的使用经验。



版权所有 © 2024 飞波玛光纤商城 - FiberMart.cn
鄂ICP备2024039910号-1 隐私条款. 服务条款
Fibermart ISO9001飞波玛光纤商城系列认证
商品标签: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9